B32774D8126K000
EPCOSEPCOS
B32774D8126K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32774D8126K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 12UF 10% 800VDC RADIAL
Specifiche: B32774D8126K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32774D8126K000
Modello di prodotti B32774D8126K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 12UF 10% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13518 pcs Scheda dati B32774D8126K000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) Serie B32774
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3938
B32774D8126K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.437" (36.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 12µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 12µF applicazioni DC Link, DC Filtering