B32776E8256K000
EPCOSEPCOS
B32776E8256K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776E8256K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 25UF 10% 800VDC RADIAL
Specifiche: B32776E8256K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
440 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776E8256K000
Modello di prodotti B32776E8256K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 25UF 10% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13737 pcs Scheda dati B32776E8256K000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776E8256K
B32776E8256K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.673" (42.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 25µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 25µF applicazioni DC Link, DC Filtering