B32776E5456K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776E5456K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 45UF 10% 575VDC RADIAL
Specifiche: B32776E5456K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776E5456K000
Modello di prodotti B32776E5456K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 45UF 10% 575VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9976 pcs Scheda dati B32776E5456K000.pdf
Tensione nominale - cc 575V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776E5456K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.4 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 45µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 45µF applicazioni DC Link, DC Filtering