B32776E5306J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776E5306J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 30UF 5% 575VDC RADIAL
Specifiche: B32776E5306J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
440 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776E5306J000
Modello di prodotti B32776E5306J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 30UF 5% 575VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11770 pcs Scheda dati B32776E5306J000.pdf
Tensione nominale - cc 575V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776E5306J
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 30µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 30µF applicazioni DC Link, DC Filtering