B32776E8146K000
EPCOSEPCOS
B32776E8146K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776E8146K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 14UF 10% 800VDC RADIAL
Specifiche: B32776E8146K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776E8146K000
Modello di prodotti B32776E8146K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 14UF 10% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21541 pcs Scheda dati B32776E8146K000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.709" W (41.50mm x 18.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776E8146K
B32776E8146K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 11.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 14µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 14µF applicazioni DC Link, DC Filtering