B32776E5356J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776E5356J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 35UF 5% 575VDC RADIAL
Specifiche: B32776E5356J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
440 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776E5356J000
Modello di prodotti B32776E5356J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 35UF 5% 575VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11081 pcs Scheda dati B32776E5356J000.pdf
Tensione nominale - cc 575V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776E5356J
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.673" (42.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.3 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 35µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 35µF applicazioni DC Link, DC Filtering