B32778G0306K000
EPCOSEPCOS
B32778G0306K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778G0306K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 30UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Specifiche: B32778G0306K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778G0306K000
Modello di prodotti B32778G0306K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 30UF 10% 1.1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4427 pcs Scheda dati B32778G0306K000.pdf
Tensione nominale - cc 1100V (1.1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32778
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4836
B32778G 306K
B32778G306K
B32778G306K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 30µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 30µF applicazioni DC Link, DC Filtering