B32778G1276K000
EPCOSEPCOS
B32778G1276K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778G1276K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 27UF 10% 1.3KVDC RADIAL
Specifiche: B32778G1276K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778G1276K000
Modello di prodotti B32778G1276K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 27UF 10% 1.3KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5379 pcs Scheda dati B32778G1276K000.pdf
Tensione nominale - cc 1300V (1.3kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32778
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3933
B32778G1276K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 27µF Film Capacitor 1300V (1.3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 27µF applicazioni DC Link, DC Filtering