B32778G4756K000
EPCOSEPCOS
B32778G4756K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778G4756K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 75UF 10% 450VDC RADIAL
Specifiche: B32778G4756K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778G4756K000
Modello di prodotti B32778G4756K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 75UF 10% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2924 pcs Scheda dati B32778G4756K000.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32778
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4777
B32778G4756K
B32778G4756K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 75µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 75µF applicazioni DC Link, DC Filtering