B32778G5606K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778G5606K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 60UF 10% 575VDC RAD 4LD
Specifiche: B32778G5606K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778G5606K000
Modello di prodotti B32778G5606K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 60UF 10% 575VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7376 pcs Scheda dati B32778G5606K000.pdf
Tensione nominale - cc 575V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32778
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi B32778G5606K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 60µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 60µF applicazioni DC Link, DC Filtering