B32778G4107K000
EPCOSEPCOS
B32778G4107K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778G4107K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 100UF 10% 450VDC RADIAL
Specifiche: B32778G4107K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778G4107K000
Modello di prodotti B32778G4107K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 100UF 10% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2972 pcs Scheda dati B32778G4107K000.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32778
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4798
B32778G4107K
B32778G4107K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 100µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 100µF applicazioni DC Link, DC Filtering