B32778G1276J000
EPCOSEPCOS
B32778G1276J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778G1276J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 27UF 5% 1.3KVDC RADIAL
Specifiche: B32778G1276J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
108 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778G1276J000
Modello di prodotti B32778G1276J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 27UF 5% 1.3KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4093 pcs Scheda dati B32778G1276J000.pdf
Tensione nominale - cc 1300V (1.3kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32778
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32778G1276J
B32778G1276J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 27µF Film Capacitor 1300V (1.3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 27µF applicazioni DC Link, DC Filtering