B32911A5682K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32911A5682K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32911A5682K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32911A5682K000
Modello di prodotti B32911A5682K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6217 pcs Scheda dati B32911A5682K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 530V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32911
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32911A5682K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP) Radial Capacità 6800pF