B32911B3223K289
EPCOSEPCOS
B32911B3223K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32911B3223K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 760VDC RAD
Specifiche: B32911B3223K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32911B3223K289
Modello di prodotti B32911B3223K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 760VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 297143 pcs Scheda dati B32911B3223K289.pdf
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32911
Giudizi X1 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni EMI, RFI Suppression