B32911B3223M000
EPCOSEPCOS
B32911B3223M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32911B3223M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 20% 760VDC RAD
Specifiche: B32911B3223M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32911B3223M000
Modello di prodotti B32911B3223M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 20% 760VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105676 pcs Scheda dati B32911B3223M000.pdf
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32911
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3237
B32911A3223M
B32911B3223M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.022µF