B41458B9478M000
EPCOSEPCOS
B41458B9478M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41458B9478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW
Specifiche: B41458B9478M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41458B9478M000
Modello di prodotti B41458B9478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6614 pcs Scheda dati B41458B9478M000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41458 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.7A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-6356
B41458B9478M
B41458B9478M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 35 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 4700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 40 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF