B41505A0128M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A0128M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP
Specifiche: B41505A0128M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A0128M000
Modello di prodotti B41505A0128M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42516 pcs Scheda dati B41505A0128M000.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B41505 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi B41505A 128M
B41505A128M
B41505A128M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 110 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 104 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 104 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose