B41505A0158M000
EPCOSEPCOS
B41505A0158M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A0158M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP
Specifiche: B41505A0158M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A0158M000
Modello di prodotti B41505A0158M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48485 pcs Scheda dati B41505A0158M000.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41505 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi B41505A 158M
B41505A158M
B41505A158M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 89 mOhms Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 83 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1500µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 83 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose