B41505A0478M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A0478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Specifiche: B41505A0478M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A0478M000
Modello di prodotti B41505A0478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17623 pcs Scheda dati B41505A0478M000.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B41505 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi B41505A 478M
B41505A478M
B41505A478M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 34 mOhms Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 32 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 4700µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 32 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose