B41458B9479M003
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41458B9479M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 100V SCREW
Specifiche: B41458B9479M003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 986 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 986 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41458B9479M003
Modello di prodotti B41458B9479M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 986 pcs Scheda dati B41458B9479M003.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B41458 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41458B9479M 3
B41458B9479M 3
B41458B9479M3
B41458B9479M3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 6 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.677" (144.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 47000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 47000µF