B41790A7148Q001
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41790A7148Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1400UF 35V THRUHOLE
Specifiche: B41790A7148Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41790A7148Q001
Modello di prodotti B41790A7148Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1400UF 35V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38982 pcs Scheda dati B41790A7148Q001.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41790 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.6A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Altri nomi B41790A7148Q 1
B41790A7148Q 1
B41790A7148Q1
B41790A7148Q1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.325" (8.25mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 50 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1400µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 100 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 1400µF