B41790A7528Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41790A7528Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5200UF 35V THROUGH HOLE
Specifiche: B41790A7528Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41790A7528Q001
Modello di prodotti B41790A7528Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 5200UF 35V THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13598 pcs Scheda dati B41790A7528Q001.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.827" Dia (21.00mm)
Serie B41790 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.2A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Altri nomi B41790A7528Q 1
B41790A7528Q 1
B41790A7528Q1
B41790A7528Q1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.423" (10.75mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 14 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.535" (39.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 27 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 5200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 27 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 5200µF