B41792A5338Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41792A5338Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 25V THROUGH HOLE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41792A5338Q001
Modello di prodotti B41792A5338Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 3300UF 25V THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22793 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 25V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41792 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.5A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Altri nomi B41792A5338Q 1
B41792A5338Q 1
B41792A5338Q1
B41792A5338Q1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.364" (9.25mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 33 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.535" (39.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 53 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 53 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 3300µF