B41790A8307Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41790A8307Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 300UF 63V THROUGH HOLE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41790A8307Q001
Modello di prodotti B41790A8307Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 300UF 63V THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50078 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
Serie B41790 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.2A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Altri nomi B41790A8307Q 1
B41790A8307Q 1
B41790A8307Q1
B41790A8307Q1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.246" (6.25mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 115 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 260 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 260 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 300µF