B41790A7258Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41790A7258Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2500UF 35V THRUHOLE
Specifiche: B41790A7258Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41790A7258Q001
Modello di prodotti B41790A7258Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2500UF 35V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25942 pcs Scheda dati B41790A7258Q001.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41790 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.8A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Altri nomi B41790A7258Q 1
B41790A7258Q 1
B41790A7258Q1
B41790A7258Q1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.364" (9.25mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 24 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 2500µF