B41796B7228Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41796B7228Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 40V RADIAL
Specifiche: B41796B7228Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41796B7228Q001
Modello di prodotti B41796B7228Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 40V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28396 pcs Scheda dati B41796B7228Q001.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
Serie B41796 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.8A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Altri nomi B41796B7228Q 1
B41796B7228Q1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 16 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 38 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 38 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF