B41821A2227M8
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41821A2227M8
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: B41821A2227M8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41821A2227M8
Modello di prodotti B41821A2227M8 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3148 pcs Scheda dati B41821A2227M8.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie B41821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 200mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41821A2227M008 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B41821A2337M
B41821A2337M
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 6434 pcs
Scaricare: B41821A2337M.pdf
RFQ
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL