B41821A2158M000
EPCOSEPCOS
B41821A2158M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41821A2158M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: B41821A2158M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41821A2158M000
Modello di prodotti B41821A2158M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211175 pcs Scheda dati B41821A2158M000.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B41821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 750mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-5980
B41821A2158M
B41821A2158M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 310 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 310 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose