B41896D5108M000
EPCOSEPCOS
B41896D5108M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41896D5108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41896D5108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41896D5108M000
Modello di prodotti B41896D5108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56348 pcs Scheda dati B41896D5108M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41896 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.28A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-6063
B41896D5108M
B41896D5108M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 34 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 215 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 215 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C Capacità 1000µF