B41896D5228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41896D5228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41896D5228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41896D5228M000
Modello di prodotti B41896D5228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92238 pcs Scheda dati B41896D5228M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41896 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.01A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41896D5228M
B41896D5228M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 25 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 109 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 109 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF