B41896D7107M000
EPCOSEPCOS
B41896D7107M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41896D7107M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: B41896D7107M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41896D7107M000
Modello di prodotti B41896D7107M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110835 pcs Scheda dati B41896D7107M000.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41896 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 680mA @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-6010
B41896D7107M
B41896D7107M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.516 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.516 Ohm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C
Capacità 100µF applicazioni Automotive