B43704A5688M000
EPCOSEPCOS
B43704A5688M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43704A5688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43704A5688M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 690 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43704A5688M000
Modello di prodotti B43704A5688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 690 pcs Scheda dati B43704A5688M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43704 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-7275
B43704A5688M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 24 mOhms Altezza - In sede (max) 6.181" (157.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose