B43704A6828M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43704A6828M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW
Specifiche: B43704A6828M000.pdf
Condizione di scorta 430 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 430 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43704A6828M000
Modello di prodotti B43704A6828M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 430 pcs Scheda dati B43704A6828M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43704 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 26.2A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43704A6828M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Altezza - In sede (max) 8.728" (221.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 8200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose