B43742A4159M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43742A4159M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43742A4159M000.pdf
Condizione di scorta 605 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 605 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43742A4159M000
Modello di prodotti B43742A4159M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 605 pcs Scheda dati B43742A4159M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43742 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28.7A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43742A4159M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Altezza - In sede (max) 8.728" (221.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.1 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 15000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6.1 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose