B43742A4228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43742A4228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43742A4228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43742A4228M000
Modello di prodotti B43742A4228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2080 pcs Scheda dati B43742A4228M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.031" Dia (51.60mm)
Serie B43742 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.58A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43742A4228M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.874" (22.20mm) Altezza - In sede (max) 3.846" (97.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 38 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose