B43742A4688M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43742A4688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43742A4688M000.pdf
Condizione di scorta 999 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43742A4688M000
Modello di prodotti B43742A4688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 999 pcs Scheda dati B43742A4688M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
Serie B43742 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43742A4688M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Altezza - In sede (max) 5.677" (144.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose