B57234S0150M051
EPCOSEPCOS
B57234S0150M051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57234S0150M051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 15OHM 3000K
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57234S0150M051
Modello di prodotti B57234S0150M051 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 15OHM 3000K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107416 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 15
Tolleranza ±20% Potenza - Max 3.2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro -
Altri nomi 495-76263-2
B57234S 150M 51
B57234S0150M051-ND
B57234S150M51
B57234S150M51-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 15 B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3000K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%