B57234S0221M000
EPCOSEPCOS
B57234S0221M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57234S0221M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 220OHM 3900K
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57234S0221M000
Modello di prodotti B57234S0221M000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 220OHM 3900K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43804 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 220
Tolleranza ±20% Potenza - Max 3.2W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro -
Altri nomi 495-76265
B57234S 221 M
B57234S 221M
B57234S0221M000-ND
B57234S221M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 220 B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3900K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%