B57234S0220M051
EPCOSEPCOS
B57234S0220M051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57234S0220M051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 22OHM 3300K
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57234S0220M051
Modello di prodotti B57234S0220M051 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 22OHM 3300K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116404 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 22
Tolleranza ±20% Potenza - Max 3.2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro -
Altri nomi B57234S 220M 51
B57234S220M51
B57234S220M51-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 22 B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3300K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%