B57861S0103A043
EPCOSEPCOS
B57861S0103A043 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57861S0103A043
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD
Specifiche: B57861S0103A043.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57861S0103A043
Modello di prodotti B57861S0103A043 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24466 pcs Scheda dati B57861S0103A043.pdf
Serie B57861S Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 60mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead
Altri nomi 495-6714
B57861S 103A 43
B57861S103A43
B57861S103A43-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 3.70" (94.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%