B57820M0841J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57820M0841J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 840OHM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57820M0841J000
Modello di prodotti B57820M0841J000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 840OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132295 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 840
Tolleranza ±5% Potenza - Max 180mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro -
Altri nomi B57820M 841J
B57820M841J
B57820M841J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C