B57820M0561A005
EPCOSEPCOS
B57820M0561A005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57820M0561A005
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 560OHM 3930K COIN
Specifiche: B57820M0561A005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57820M0561A005
Modello di prodotti B57820M0561A005 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 560OHM 3930K COIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 308275 pcs Scheda dati B57820M0561A005.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 560
Tolleranza ±5% Potenza - Max 180mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Coin 5.1mm Dia x 2.2mm W
Altri nomi 495-2140
B57820M 561A 5
B57820M 561A 5
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Clamp On Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 560 Coin 5.1mm Dia x 2.2mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3930K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1.5%