B57820M0841A004
EPCOSEPCOS
B57820M0841A004 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57820M0841A004
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 840OHM 3550K COIN
Specifiche: B57820M0841A004.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57820M0841A004
Modello di prodotti B57820M0841A004 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 840OHM 3550K COIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130533 pcs Scheda dati B57820M0841A004.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 840
Tolleranza ±5% Potenza - Max 180mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Coin 5.3mm Dia x 1.3mm W
Altri nomi 495-2141
B57820M 841A 4
B57820M 841A 4
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Clamp On Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 840 Coin 5.3mm Dia x 1.3mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3550K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1.5%