B57861S0103A018
EPCOSEPCOS
B57861S0103A018 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57861S0103A018
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 10KOHM BEAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57861S0103A018
Modello di prodotti B57861S0103A018 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 10KOHM BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90916 pcs Scheda dati
Serie B57861S Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza - Potenza - Max 60mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Bead
Altri nomi B57861S 103A 18
B57861S103A18
B57861S103A18-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%