B59053A0110A010
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59053A0110A010
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 4.2K OHM 35% COIN
Specifiche: B59053A0110A010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59053A0110A010
Modello di prodotti B59053A0110A010 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 4.2K OHM 35% COIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181320 pcs Scheda dati B59053A0110A010.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tolleranza ±35% Resistenza a 25 ° C 4.2 kOhms
imballaggio Tray Contenitore / involucro Coin 8.0mm Dia x 3.2mm W
Altri nomi B59053A 110A 10