B59053A0130A010
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59053A0130A010
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 4.2K OHM 35% DISC
Specifiche: B59053A0130A010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59053A0130A010
Modello di prodotti B59053A0130A010 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 4.2K OHM 35% DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221896 pcs Scheda dati B59053A0130A010.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tolleranza ±35% Resistenza a 25 ° C 4.2 kOhms
imballaggio Tray Contenitore / involucro Disc
Altri nomi B59053A 130A 10
B59053A130A10
B59053A130A10-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 4.2 kOhms Disc