B59053A0150A010
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59053A0150A010
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 4.2K OHM 35% COIN
Specifiche: B59053A0150A010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59053A0150A010
Modello di prodotti B59053A0150A010 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 4.2K OHM 35% COIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175489 pcs Scheda dati B59053A0150A010.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tolleranza ±35% Resistenza a 25 ° C 4.2 kOhms
imballaggio Tray Contenitore / involucro Coin 8.0mm Dia x 3.2mm W
Altri nomi B59053A 150A 10