B65819J0160J041
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65819J0160J041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 160NH N41 2PCS
Specifiche: B65819J0160J041.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65819J0160J041
Modello di prodotti B65819J0160J041 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 160NH N41 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101618 pcs Scheda dati B65819J0160J041.pdf
Larghezza - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore RM 7 Serie B65819
Altri nomi B65819J 160J 41
B65819J160J41
B65819J160J41-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 39 Materiale N41
Lunghezza 20.30mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2800 Fattore di induttanza (Al) 160nH
Altezza 6.75mm divario Gapped