B65819N0250A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65819N0250A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65819N0250A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65819N0250A048
Modello di prodotti B65819N0250A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60138 pcs Scheda dati B65819N0250A048.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore RM 7 Serie -
Altri nomi B65819N 250A 48
B65819N250A48
B65819N250A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N48 Lunghezza 20.30mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 2300
Altezza 6.75mm divario -