B65819N0063A033
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65819N0063A033
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65819N0063A033.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65819N0063A033
Modello di prodotti B65819N0063A033 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57426 pcs Scheda dati B65819N0063A033.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore RM 7 Serie -
Altri nomi B65819N 63A 33
B65819N63A33
B65819N63A33-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale M33 Lunghezza 20.30mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 750
Altezza 6.75mm divario -